Светлана Савушкина

Запись брелоков сигнализации

Введите текущий пин код. Для этого:
Включите зажигание .Светодиодные индикаторы начнут мигать. Отсчитайте количество вспышек светодиодных индикаторов соответствующеепервой цыфре пин кода. выключите зажигание.
ну так и второй раз делать для второй цыфры.
Люди у меня вопрос что значит отсчитать вспышки? мне что просто их считать ну зачем если нужно как то ввести. Как кто подскажет инструкция не понятная (((

Оксана Бых

Отсчитывать вспышки, это значит отсчитывать вспышки. Что тут непонятного.

Дмитрий Данилов

Сигналка Шерхан?
Датчик на стекле?

Андрей Акимов

Да нормально, как только включили, начинайте считать включения. Для подстраховки, с сыном щитали. Всё ОК.