Шурик Каримов

потерял брелок от машины от сигнализации

потерял брелок от машины от сигнализации, вот думаю купить новую сигнализацию и поменять блок, или брелок только. сигнсигнализация Cenmax Vigilant ST-5A

Элмира Нурбай Кызы

только брелок))

Александр Наумов

можно брелок только но посмотрите цены на саму сигналку и стоимость брелка может брелок стоит почти как сигналка

Vasliddin Saitov

Брелок сам купить проблема сам сталкивался с этой проблемой пришлось покупать сигналку .