Евгений Донец

брелок сигнализации теряет связь с машиной

машина стоит у соседнего подъезда, живу на 1 этаже. сигнализация пантера qx 270, батарейку в брелке поменял, не помогло, сбросил сигнализацию на заводские настройки, тоже не помогает что делать?

Лёха Антонов

Антенку на сиге глянь.

Светлана Комова

ну значит не в зоне видимости сигнала

Нина Гончаренко

батарейку поменяйте )) переверните батарейку, а то что у вас срабатовало это угонщики сканировали ваш сигнал .