Владимир Бычков

вопрс про брелок сигнализации с обратной связью

Нечаянно нажал на экран брелка, где нарисована машина, и теперь пол машины закрывает чёрное пятно. Потскажите как от него избавится, и как вернуть прежнее состояние брелка? Заранее спасибо!

Николай Грушин

замена дисплея 500-800 руб

Артём Высоколов

новый купить

Ольга Шебестюк

испортил экран, там жидкие кристаллы, а вообще надо постараться чтобы продавить до этого.... купи новый на радио рынке или по объявлению

Игорь Мишин

Или смени дисплей или забей на это