Анна Платонова

по брелоку определить сигнализацию.

Сигнализация, закрывает и открывает двери но беззвучно (нет сигнала пик-пик при откыв и закр. Дверей) . Колесо пнул предупредила сигналом. Как бы работает. Но установлен режим авто завода, то есть машина остыла и заводиться. Брелок один так продавался 4 кнопки, нет экрана. (без обратной связи) , но завести с брелка можно.
Подскажите как снять режим авто завода и чтоб она издавала сигнал при поставки на сигнализацию и снятии с нее? может подскажете наименование или где скачать инструкцию по ней. Спасибо.

Чу
Чуркин

MS Байкал 2!