Настя

сломался брелок сигнализации (он был единственный)

Название "пантера" точную модель я не знаю. Книжек от сигналки от прошлого владельца не осталось. Что делать В сервисе люди сказали что типо старая сигналка с ней уже ничего не сделаешь и надо ставить новую..

Галеев Айдар

ну чем не повод поменять?

Валерия Тимченко

проще новую поставить, чем брелок искать, и по цене так же выйдет!

Света Ерёмина

можно купить брелок - от 300 руб.
и прошить его - от 50 руб.
нужна консультация спецов, кто занимается этим

Б_
Белла ____

поискать на радиорынке

Сергей Сорокин

Есть такая услуга-ремонт брелков, но штука не дешёвая. так что вам либо в сервис чтоб временно отключили сигнализацию, либо менять её.а что с брелком случилось? упал? намок?

Наталья Зенина

их можно перепрагромировать т. е добавить другие