Tata Tata

сломался брелок сигнализации когда машина стояла на охране.

дверь открыл ключем, клемы скинул с акб что бы не кричала пока кнопку valet ищу, но так ее не нашел. Панель приборов моргает, зажигание не включается, стартер крутит, но дальше дело не идет. Как я понимаю сигналка блокирует катушку зажигания. Скажите как можно сигналку эту отключить и привести машину в нормальное состояние. ваз 2107 карбюратор, сигнализация aps 2500

Ви
Виталий

Кнопку конечно было бы хорошо найти, но раз уж такое дело, если нет второго брелка, можно отнести сломанный брелок в ремонт, там плату переставят и все нормально будет. А привести ее в нормально состояние можно только валетом, так что ищи.

Ро
Ромка

Вот проблему нашел! Берешь катушку зажигания ( свою или соседа) Подаешь на нее напрямую 12 вольт, цепляешь на нее высоковольтные провода и заводишь. И сигнашка побоку.

Се
Сергей

Кто ставил сигналку, брелок отремонтируют. Я на такой случай, когда машину покупала два брелка заказала.

Денис

вытащи бордачёк там и должна быть кнопка