Винни Пух

Сломался единственный пульт дистанционного управления сигнализацией Тамагавк.

Заказать новый не могу так как не знаю модель сигналки. Подскажите пожалуйста, что за модель у меня?

Ра
Рафаэль

переверни брелок там написано либо ищи центральный блок в машине там тоже модель указана ещо как вариант посмотри фото брелков в инете и сравни со своим