Cерик

Нашёл ключи от машины с пультом управления от сигнализации, возле своего подъезда!!!

Что в таком случаи делать? Забрать себе машину или же отдать владельцу по объявлению?

Всем спасибо. Конечно лучше ключи отдать.

Павел Гандраман

Для начала выясни что за машина. осмотри ее, погляди что лежит в салоне. если не чего не интересует. то попробуй найти хозяина)

Юл
Юлия

Напиши объявление возле подъезда, что найдены ключи.. . обращаться к такому то такомуто.... пятихаточку думаю получишь, если хозяин ключей нежлоб

Кравченко

отдать, конечно.
Как аукнется-так и откликнется.

Анатолий Дмитраница

Отдай участковому - он разберется.

Алексей Пасечный

Если у тебя 7 жизней, то бери машину)

Юлия Дмитриева

пригласи девушку на свидания, ключи положи в коробочку, потом красиво преподнеси ей подарок и вечер удался, а как она аукнется, так уже поздно будет