Е....

Подскажите, какой двигатель лучше для машины на пульте управления?

Если есть возможность его модель, или детали для само-сбора. Если есть цена уже готового, то ее тоже.

Хочу собрать машину на пульте управления, но не знаю какой двигатель подобрать, хочется такой, чтоб развивал около 60-70 км в час. Какой лучше электро или бензо?

Марианна Александрова

лучше конечно на бинзидне но для безопасности электро

Ян
Яна

Машина не на пульте. Она на батарейках. А для твоего вопроса - недостаточно данных.

Авдонин Дмитрий

от мобильника движок подходит

an
andynova

ДВС или электро?

Алексей Немтинов

Автомобиль, на электричестве и 60-70км\ч, слишком быстро и маловероятно. Это уже ракета будет.