Ксения Сергеевна

пульт радио управления

антенна пульта от квадрокоптера находится внутри пульта, есть ли смысл вывести антенну наружу, сигнил станет чище и тд? частота 2,4GHz

Станислав Xxx

Антенна строго расчитана на длину волны и если к имеющейся антенне еще добавить суррогат, тобишь какую-то проволоку, то дальность передачи не увеличится, а уменьшится.

Леська Воронич

нет необходимости