Сергей Пируев

брелок авто сигнализации аллигатор

Модель точно не помню, с обратной связью без автозапуска.

Основной брелок вышел из строя, не отправляет сигнал на авто. При нажатии кнопок появляется символ антенны и потом пропадает через секунды 3. Входящая связь работает, а вот на исходящую у авто 0 реакции.
Запасной брелок работает, т. о. с самой сигнализацией всё впорядке.. .

Началось это после того как села батарейка и после покупки новой (2-е разные пробовал) началось вот такое.. .

Что можно поделать? Где-то ремонты, перепрограмирование, новый брелок с обраткой купить где нить???

Адилет Султанов

купи другую сигнализацию (точно такую) и сам установи. там переставить несколько разъёмов! это будет быстрее, а по цене так же, как купить брелок и прошить его!

Юля Макарова

вроде после замены батарейки в брелке, его нужно синхронизировать с сигналкой, в инструкции должно быть написано как. . как првило нажатием кнопок в течении 3-5 сек, ну или в крайнем случает прописать его по новой в сигналку, тогда нужно знать где кнопка валет у вас в машине...

Евгений Бердюгин

Попытайся отремонтировать брелок где-нибудь.
Новый стоит дорого.