Shurik Vohidov

как перепрограммировать брелок сигнализации Tomahawk TW-9030

Дина Никулина

видеш ли у каждой сигналки своя кодировка даже если марка и название одно это по таму так зделанно чтоб не было дубликата, есть конечно общее правило кодирования но для брелка может быть комбинация разная, у тебя например чтоб сигналка в режиме фиксации брелка нужно нажать 2 среднии кнопки одновременно, а у другого авто с такой же сигналкой нужно нажать первые 2 кнопки одновременно, поищи в енете гдето находил параметры для разных сигналок должно и для твоей инструкция быть