Maksim Andreev

tomahawk tw-9030 проблема

В основе, сигнализация работает отлично. Проблема заключается в следующем.. . не работают (не загораются) аварейки, в тот момент, когда ставишь машину на сигнализацию, или когда авто заведён с помощью автоподзавода. В чём проблема?

Grisha Bobrovski

на самой сигналки есть предохранители на свет посмотри их они находятся рядом с блоком сигналки.... а аварийка от штатной кнопки работает ?