На
Надежда

Потерял штатный ключ брелок (сигнализация) от Калины.

Чтобы опять работала сигналка нужно просто купить другой брелок или еще нужно что то устанавливать (сам замок уже поменян)

а самому можно перепрограмировать

Оксана Блохина

Купите новый, пропишите его в сигнашку, а старый брелок автоматом работать перестанет.

Юля Веденина

у меня штатный ключ брелок был раздавлен.. . мне просто перепрограммировали другой брелок от такой же сигнализации. все работает...

Ксения Лучкова

c помощью ключа с красной меткой (обучающий) прописываеться новый