Ир
Ирина

Я потерял ключ от хундай аццент, брелок от сигнализации остался. Как завести машину? зажигание

а что такое иммобилайзер?

Алексей Немов

Если ключ был со встроенным иммобилайзером - никак. Выходить на контакт с производителем - пусть ключ высылают.
Если без иммобилайзера был ключ - либо замыканием контактной группы, либо путем замены замка зажигания.... правда в дверях тоже придется менять и лучше делать это в сервисном центре.

Владимир Фролов

А смысл? У тебя еще и руль закрыт без ключа. Надо замки менять, по крайней мере.