Елена Кокорева

каким клеем приклееть стекло заднего вида к лобовому стеклу?

Anar Rustamov

продаются специальные клеи для зеркала заднего вида
вот пример, клеить сразу после открытия, потом высохнет

http:/ /usedthings. ru/2011/02/04/klej-zerkala-zadnego-vida-abro/

убрать пробелы

Malina Ilyinskaya

удивительный вопрос, вам давно уже спать пора.

Сархан Ализаде

Клеем для приклеивания зеркала заднего вида к стеклу.

Да-да. Он так и называется.

Влад Ибрагимов

может зеркало заднего вида приклеить к лобовому?

Александр

Поксипол я клеил-тока стекло шкуркой почистил, чтоб не гладкое было, вымеряй середину стёкла, а то я чуть промахнулся и правый козырек хуже закрывать

Одинокий Волк

специальный двухкомпонентный клей для зеркал заднего вида. купить можно практически в любом автомагазине.