Марина

А почему обогрев лобового и заднего стекла есть, а боковых нет?

Владимир Мартиросян

А зачем этот глупый рогоносец лизал боковое стекло у машины и примерз? Надо было лизнуть ладонь мотоциклиста, она теплая!

Анастасия Пулькина

Северный... бляя!))))

Виталий Петренко

можно и поставить)

Ириска Сладенькая

наверное не подумали)))

Васелина

если нечего спросить, чего спрашивать глупости. Обогрев передних боковых стекол есть, по бокам воздуховоды расположены. просто чайники думают что эти дефлекторы для красоты стоят, чтобы рассуждать от логана они или от новой примеры или мазды. Двигатель надо прогреть и потом ехать и не подставлять свой бок при перестроении сетуя на то что стекла боковые заморозило. Удачи )))

Ан
Анаис

стописят и нормально !