Вероника Рудая

Обогрев заднего стекла и стеклоподъемники приора

Добрый день. При включении зажигания пассажирское стекло опускается и поднимается только тогда, когда нажата кнопка обогрева заднего стекла. Кнопки управления стеклоподъемников пассажирским не работают и кнопка управления правым зеркалом. Иногда слышен звук щелканья реле. Что это может быть?
Что за реле и предохранители находятся внизу за панелью с пассажирской стороны за щитком?

Оксана Костина

скорее всего предохранители, я уже встречался с похожей проблемой

**
***анастасия ***

обратитесь в сервис

На
Наташа

я же тебе писал уже. блок управления электропакетом подкинь