Мария Уткина

Не работает обогрев заднего стекла на ваз 2115

предохранитель цел, лампочка на кнопке горит, контакты зачистил.. . сомневаюсь на счет реле и массы.... посоветуйте что сделать ?

Be
Bella

берем тестер (или просто лаппочку) , включаем обогрев стекла, проверяем есть ли ток на стекле (один на + второй на массу) , есть ток постпуает - осыпались дорожки, если тока нет - начинаем от проводки со стекла - реле - кнопка включения, в общем надо найти обрыв. Легко прозванивается и находится, если конечно руки растут от куда надо

Роман

реле обогрева заднего стекла нужно проверить

Ленар Махмутов

дорожки целые на стекле, никогда не пользовался ими, есть боковые зеркала.

Алексей Пономарев

Смотри провод идущий на заднее стекло, слева у блока предохранителей есть разъем соединительный. У меня в свое время просто подплавился, с завода был включен не полностью.