Иогай-Логан Велесов

Обогрев заднего стекла?

Господа АВТИКИ общеизвестно, что сани надо готовить летом.Вот и я решил подремонтировать электрообогрев заднего стекла - зимой там не все нитки работали - уже не помню какие.Купил электропроводящий клей - осталось найти где клеить. Кто-нибудь знает более продвинутый способ выявления разрывов, чем просмотр с большущей лупой? Заранее благодарен всем кто ответит по делу.Ответы типа смени авто,купи стекло, переезжай на ПМЖ в Африку - не воспроинимаются.

Ирина Нуйкина

При включенном обогреве, один конец контрольной лампы (3 Вт. ) крепится на массу, вторым (заостренным) проводишь от + к - по бороздке на стекле, в месте обрыва лампочка гаснет.