Ирина Клочкова

не работает обогрев заднего стекла лампочка горит но стекло не обогревается. Газ3110

Bek-1 Djon

Нарушение целостности эл. цепи.

Владимир Романов

Смотри провода, на стекле на полосках обрывов нет???

Ал
Александра

Реле обогрева-предохранитель-сам обогрев- провод реле-стекло.

Дарья Пашнина

Найти неисправность очень легко! Для начала отсоедините оба или хотя бы один конец от заднего стекла. Включите включатель на обогрев стекла и проверьте там наличие напряжения 12 вольт. Если напряжение 12 вольт присутствует, то проверьте целостность самой спирали на заднем стекле. Если же напряжение отсутствует, то ищите его обрыв от включателя, до стекла. Других причин нет.

Светлана Шатохина

Лампочка будет гореть при любом раскладе, на нагрузку не реагирует, если вообще ни одна нить не греет ищи обрыв, проверь напряжение на контактах к обогревателю на стекле, ну и сопротивление соответственно...

Евгений Шмендель

часто обогрев виден только на запотевшем стекле я тоже думал что не работает оказалось все ок