К*
Катерина***** ***

На ВАЗ-2115 Не работает прикуриватель и обогрев заднего стекла

Сначала подумал на предохранитель F7, но нифига, что может быть еще.
P.S. автомобиль 2006го года, купил недавно, при мне не работали уже, думал мелочь, спросил бывшего хозяйна, говорит что у него все работало

Шавкат Шарипов

вообще тут нужно методично всю сxему электрики смотреть. только так будет понятно что где и как

Александр Новиков

нууууу может быть провода гдето отсоединились или намокли и отпали

Евгений Пяткин

на обогрев сзади фишка стоит. она обычно отгорает. посмотри по проводу с багажника.