Ольга Ефимова

ваз 2114. неработает прикуриватель и обогрев заднего стекла, какой предохранитель поменять

Эльдар

Описание предохранителей на крышке нет! Только реле! Люди видать не разу крышечку то не видали!
предохранитель F4 на 20 А
Нагревательный элемент обогрева заднего стекла и Прикуриватель
Сгорает в основном от того что когда вставляете всевозможные девайсы в прикуриватель -то старайтесь не крутить их! Так как там пластинки рядом с корпусом массы и они часто коротят!

Serega Molot

Тот который перегорел-тот и поменяйте. .
А перед тем как поменять-найтите и устраните причину перегорания. А то и новый предохранитель тоже перегорит.

Юлия Колесникова

Быстрее все прозвонить, чем здесь сидет и ответов ждать.

Евгений Антонов

Вопрос надо было по другому поставить.
-------------Какую дорожку надо восстановить в МБ? ------------------

Алексей Моргунов

открой крышку мозгов и там на ней есть схема разберёшься!
если не ошибаюсь находится под капотом почти возле стекла, чёрненькая такая!
там смотри!

Аня

На крышке блока нарисована схемка какой предок за что отвечает. Если нет, то можно и перебрать все, не так уж это и сложно. Если все целы, то скорее всего дорожка на плате сгорела. На прикуриватель обычно дополнительно всякое гамно вешают в нагрузку.