Алексей Логинов

Странности в электрике ВАЗ 2107 (обогрев заднего стекла)

Вчера возникла странная непонятность в обогреве заднего стекла и вентилятора печки салона. Суть заключается в следующем: не работает обогрев заднего стекла и перестал работать вентилятор на большой скорости (на малой работает) . Поменял кнопку на вентилятор печки и обнаружил что при включении на большие обороты вентилятора начинает работать обогрев заднего стекла (само собой при включенной кнопке обогрева заднего стекла, при выключенной не работает) . При включенном вентиляторе на малых оборотах и при выключенном вентиляторе обогрев заднего стекла не работает. Что за странность такая? Предохранители вроде в порядке, релюшки тоже переставлял местами, без разницы.

Ирина Голуб

огнетушитель есть?

Елена Гальцева

пробежись еще по схеме и цвету проводов=как-бы не ПОПУТАНЫ КНОПКИ=когда снимают=все однаковые, можно попутать

Ма
Марина

по путали провода

Valeryi Vidmanov

Не правильно запитана кнопка включения обогрева стекла.