De
Denis

поменял заднее стекло приора хэтчбек, греються провода на обогрев стекла и через время плавиться предро-тель что делать

стекло новое дорожки челые

по проводке все норм. только из-за стекла на дорожках сапратевление маленькое может быть

провод + отключаю от стекла все норм

Наталия Червякова

Там на стекле с одной стороны провод с обогрева идет на "массу"(он нас не интересует) , а с другой идет на реле, так вот значит этот провод зажали гдето когда меняли стекло и пробили изоляцию. Загляни за обшивку скорее всего рядом со стеклом клемма оголенная просто на кузове лежит.

Анжела Воданенко

Восстанавливать дорожки нагревательного элемента