Настена Сенина

не работает печка и обогрев заднего стекла, подскажите что делать (авто2115)

Алексей Егоров

поменять авто.

Екатерина Нежура

машину купить

Анастасия Кулик

Заменить предохранитель

Кристина Грудинина

предохранители глянь

Надюха Злобина

У описанных неисправностей ни чего общего!

Евгения Енот

Послать в задницу, в ЛС тупых ответчиков и выбирать из двух вариантов.
1 Ехать к электрику. Разберется во всем за час полтора, останется за запчастями только сходить.
2 Скачивать схему, запоминать цвета проводов, тестер в руки и в машину. На разборки три часа.
А дистанционно ответов тут не дать, слишком много вариантов.