Евгений Федосеев

может ли не работать обогрев заднего стекла, если неисправен выключатель вентилятора печки? ВАЗ 2109 карб.

Не работает вентилятор печки и одновременно перестал работать обогрев заднего стекла. Питание на выключатель вентилятора (сине-желтый провод) есть.

Сгорел предохранитель номер 7. А в интернете все твердили про номер 4. Да и на схемах тоже четвертый был.

Анатолий Богатых

Доброго время суток! Переключатель разные, но питание приходят от замка зажигание через блок предохранитель. Можеть обрыв провода.

Сергей Колотилов

они никак не связаны.