Михаил Костин

не работает вентилятор ваз 2109 карб

отказал датчик температуры ож в радиаторе, на включение вентилятора. Замкнул провода напрямую и так ездил. Проводили ремонт генератора, сейчас не работает вентилятор отопителя и собственно вентилятор ож даже без датчика (напрямую) . Предохранители целые, реле новое поставил. В чем может быть проблема? Неужели в чя?

Игорь Баширов

не знаю что такое ЧЯ, но я бы начал с монтажного блока и прозвона проводки

Blondinko Net

Лучше все таки на всякий случай замени предохранитель на новый, несмотря на то, что он якобы "целый"

Дима Комаров

може спалил че в цепи или вентл накрылся!

Ольга Логодо

Блок нового образца?... На 30-ампер глянь пред. . остальное всё работает?.. Там на нём ещё цепи подключены.

Мария Сироткина

если вентиль не работает на прямую значит пипец ему

Светлана Петренко

Посмотри монтажный блок