Азизбек Халилов

ваз 2109 карб

Неправильно показывает уровень топлива, всегда ровно половину независимо от кол-ва бензина в баке. ДУТ снимал, механически не заедает, ходит легко. Когда от руки поплавок поднимал-опускал стрелка нормально ходила от 0 до 1. Если с ДУТом все впорядке, значит что-то не так в комбинации приборов? А что там не так может быть никто не подскажет? И еще когда от руки поплавок двигал стрелка очень медленно ползает. Это так и должно быть? Или должно быть как на классике, стрелка вместе с бензином прыгать?

Михаил Малютин

стрелка медленно должна ползти, это норма,

Аkram Zaidov

Поплавок не цепляет в баке за что-нибуть (стенки или дно "прожатого" бака)?.

Екатерина Трубицына

2. на классике стрелка прыгала только на перестроечных машинах.
на нормальных индикаторах смазка в приборе более густая,
чтобы не раздражать водителя.
1. не понятен вопрос. если стрелка на середине прибора - то коротыш или плохая масса безобака.
если плавают показания - дырка в поплавке. хотя поплавок может быть и цельный. хорошо бы фото.

Sergej Ustinov

меняй прибор дело в его обмотке