Мария Белоусова

ваз 2109 карб.

Не горят значки ручника и подсоса. Лампочки впорядке. Концевики осматривал- тоже впоряде. Кто знает куда идет проводок от кнопки ручника и подсоса??

Лю
Людмила

всё это массовые провода что бы индикатор загорался они должны имень хороший контакт с кузовом, т. е. массу, кнопка ручника "Р" провод идёт через блок предохранителей и затем в приборную панель, провод с кнопки подсоса сразу уходит в приборку

Татьяна Шипунова

к монтажному блоку

Дмитрий

при включённом зажигании, провода на массу должна лампочка светится. Провода идут на пднель.