Ал
Алсу

ВАЗ21099 не работает печка, обогрев заднего стекла и вентилятор охлаждения.

ВАЗ21099 не работает печка, обогрев заднего стекла и вентилятор охлаждения. отключилось при прогреве. потом включилось на короткое время и теперь больше не работает. в чём может причина поломки и где между ними связь. сейчас снял мозги. меняю предохранители. у кого не будь есть идеи может не там копаю?

Паша Дергачёв

Если предохранитель исправен
значит отгорела дорожка в монтажном блоке.

Liuda Kirkova

предохранители проверяй
проводку звони

Толик Смирнов

проблема с проводкой скорее всего. при нагреве контакт отошел

Ваня

сними блок предохранителей (если карбюраторная) и проверяй разъёмы снизу и один сбоку

Лариса Михейкина

конт группа замка зажигания
пинни по ней))) )
ФСЁ вместе это только на ней

Твоя

Мозги не при чем. Это монтажный блок. Или отгорела дорога на плате или предохранитель сдох.
Это мощные потребители, на них еще реле стоят.

Владимир Казаков

сгорел контакт розового провода замка зажигания, поменяй контактную группу, а лучше сам замок тока гавно дешевое не ставь

Сергей Журавлев

проверьте целостность предохранителей, если там все целое, то монтажный блок на замену