Гульнура

как поменять боковые зеркала заднего вида не полностью а только стекло на приоре.

Татьяна Фруктова

выковырни их из корпуса и вщёлкни туда другие. убери повернув до упора к стеклу и такой скобой залезь в шелку что бы скова упёрлась в фиксатор на зеккале и выкавыривай ,но это если зеркла электрические и с подогревом

Эльдар Гаджиев

кухонной деревянной лопаткой - хорошо получается

ОК
Олеся Киселева

Надо думаю зайти в магаз и купить новые стекла и сразу поймешь как они там крепяться!