Наталья Степина

боковые зеркала заднего вида с отдалением, можно ли их настроить, чтобы не отдаляли или покупать новые зеркала надо?

Татьяна Шиманская

Ну сам подумай логически как ты сможешь настроить зеркало . только замена

Игорь Коробков

Не выдумывай хуйню . Деятель. Купи сначала машину. А дебилы уши развесили. Заводские зеркала заднего вида дистанцию не искажают. Бывает два зеркала в одном. Второе в асфальт смотрит. Оно может быть выпуклым. Придурки сами покупают, потом ксенон им нужен и саб. и отпиленные пружины. Вобщем долбаёбы.

Елена Липатникова

все отдаляют не парься

Елена Величко

зеркало должно быть ровным, без изгиба

Ра
Раушания

Нормальные зеркала. У меня даже голова кружилась первое время с непривычки. Период привыкания -2-3 дня. Потерпи и будет ок, потом на обычных не сможешь катать)