Анна

видеорегистратор зеркало заднего вида.

Хочу регистратор встроенный в зеркало заднего вида, но, что бы был как можно более скрытым! поделитесь опытом и моделями!!

Асел Макеева

помоему таких небывает

Виктор Шнайдер

только накладки

Ан
Анастасия

Попробуй посмотри : maxitop.ru/uslugi/ustanovka-dop-oborudovaniya/ustanovka-parktronika (если ссылка не открывается, то скопируйте её в адресную строку браузера) . Ну или можно позвонить мастеру в этот же автосервис (номер сверху) и узнать, устанавливают ли такую модель