Аннет Максимова

Зеркало заднего вида на Hyundai ix35 (сбили пинком) можно ли отремонтировать или нужно покупать новое?

Зеркало заднего вида на Hyundai ix35 пинком сбили с крепления (электропривод) , держится только на проводах и частично на сломанном штифте. Есть ли детали для ремонта зеркала ( механизм крепления или что-то подобное) т. к. корпус и стекло не повреждены или придется покупать новое?

Денис Белоусов

умения хватит- можно сделать. Нет умения, есть 7-10 тысяч, тода купи

Нинуля Нина

Может проще машину сменить по трейд-ину

Петр Никулин

продам на хундай ix35 новую штатную магнитолу не дорого!