Анюта Бекасова

Что лучше hyundai ix35(2-3года) или hyundai elantra(новая с салона)???

У меня есть определенное количество денег. Долго выбирал, остановился на этих двух вариантах! Посоветуйте, что будет лучше Elantra новая максим. комплектации или на клас выше ix35 но с рук, тоже максималка. Прошу не предлагать другие варианты, я спрашиваю конкретно какая лучше из этих авто и желательно почему!

Алексей, ведь фразу"лучшая машина это новая машина" сказал Г. Форд основатель Форд Мотор Компани. А что еще по вашему он должен был сказать, если он продавал новые автомобили?!!! Однако пол страны минимум покупают автомобили с рук!!!

Любашка Кислякова

хорошая авта-новая авта!