Айшат Хамдеева

Mitsubishi Galant (2001) и Hyundai Elantra (2002) что лучше?

Обе автомат, цена 210 тыс.
Видела пока только на фотках, хочу посмотреть вживую.

Автомобиля никогда у меня не было, поэтому сравнивать разве что с тем, на чем обучали.

Как считаете, какая лучше по надежности, управляемости ну и какие там еще должны быть критерии.

С виду Галант интереснее, мне понравилось, какой он внутри.

Ви
Виктория

каризма мица этих же годов а так мица

Татьяна

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Рустам Халиков

ни то, ни другое уже не продадите (!): на вас, собственно, "последняя надежда"... ( ведь то, что ещё столько же придётся вложить перед тем, как онО начнёт "сыпаться", НЕ СЧИТАЕТСЯ?.. 0_о ) Галант, походу, ваще огонь: готовили, наверное, ..в последний путь-то...