Crazy Mart

на что лучше приклеить унитаз. НА КАКОЙ КЛЕЙ ЛУЧШЕ ПРИКЛЕИТЬ УНИТАЗ

Иван

Пару раз клеили унитазы клеем "Поксипол" - держит превосходно. "Народные умельцы" накатали тёплый пол под унитазом, так что сверлить было страшно - пришлось клеить...

Евгений Хренов

На клей унитаз крепить весьма бы не рекомендовал. Сажается на шурупы, каковые продаются комплектно с декоративными колпачками. Два шурупа с головками под десятый ключ, две шайбы, две пробки (дюбеля) 12 мм толщиной и два колпачка (обычно, белые) . А если уж клей, то эпоксидный, двухкомпонентный, влагостойкий.

Сверлить отверстия под дюбеля небольшим перфоратором с ударом 2-3 кДж, весьма осторожно. Если навыка нет, сначала без удара, алмазным сверлом проходим плитку, а потом работаем обычным. Удар включаем после того как плитка просверлена. Работы минут на 15 и бульдозером не свернуть.

А вот сколько провозитесь с клеем, сколько он будет схватываться и какое даст качество. . Вопрос.

Елена

лучше на болты бронзовые

Юлия Прохорова

Когда срать начнешь сорвет его от напора вместе с тобой

Сергей Шалаев

Его на герметик надо ставить и фиксировать дюбелями.

На
Наташка

не надо клеить, поставьте и все, можно силиконом

Юлия Магутнова

На обыкновенный герметик.

Ал
Алексей

если не засверлиться то на силикон, жидкие гвозди на мой взгляд не очень подходят для влаж. помещений да и сами по себе они при высыхание хрупки и ломки, а унитаз у вас хоть малость но при пользование будет "гулять"....бла - бла - бла.... кароче на силикон клейте ))

David Region

а зачем его клеить то?

Оксана Долгова

Силиконовый герметик для влажных помещений.... НО! заменить унитаз в случае чего будет проблематично...

Св
Светлана

нам недавно на силикон приклеили и болты поменяли,