Лёха Козлов

на какой клей можно приклеить унитаз

Прошу совета мнений продавцов разные, хотел бы совета, на какой клей приклеить унитаз, заранее спасибо!

Ангел Ангелочек

Нет ничего лучшего . как посадить на болты в предназначенные для них места..

Елена Александровна

Надёжней закрепить дюбелями, а установить на санитарный силикон.

Наталья *****

ща-ща отвечу:)))))))))))))))))))))))))))

Катерина

Ну смотря куда Вы его собрались клеить.

Анастасия

смотря какая у вас поверхность на которой белый стоять будет!!! Обычно берут силикон и ставят!!! Затем прикручивают болтами!!! (это если у вас предусмотрены такие крепления в конструкции белого) А так возьми плиточный клей (Юнис гранит) Другой такого типа клей дороже будет!!! Из своего типа это один из самых лучших и дешевых клеев!!!

Александр Ермишко

Ну и вопросик )))))

Алексей Сомов

Ставят на обычный цементный раствор, стоит десятилетиями, а вот через сколько клей разрушится неизвестно, но что раньше это без вопросов.

Зураб Михайлович

у меня и без клея стоит и без дюбелей. Если правильно на нем сидеть, то ниче не будет. так что не нужно тратиться на клей.

Виталии Илькевич

Унитаз на клей? Закрепите болтами.