Фая. Аитова

можно ли приклеить обои на изолон и каким клеем

Alekc Murahow

Только если вы сначала оклеите его бумагой (бывает в рулонах, как обои), или отшпатлюете всю поверхность (желательно с серпянкой)

Тамара Яблонская

Увы. Изолон, а равно и другие материалы на основе полиэтилена не клеятся. Разве, эпоксидными клеем, и то, при этом создается чисто механическое соединение, за счет шероховатости поверхностей. Но опять же, изолон имеет так называемую поверхность с закрытой структурой ячеек. То есть, даже чисто механическое сцепление клей с ним не создаст, зацепиться не за что. А химический контакт с полиэтиленом не получится. Недаром, все трубочки под пену, пробочки и направляющие насадки под ВСЕ виды клея изготавливаются из полиэтилена.

Виктория Тырса

Например таким:

А если намертво, то таким: