Сергей Рожнов

КАКИЕ обои можно клеить на крашенную фанеру Не надо мне Как клеить а именно КАКИЕ обои клеить

Письменная Елена

Да любые. Возьмите потолще, чтобы хорошо легли, винил, например.

Наталья Л

флизелин

Манас Абдиев

Фанера подходит под любой тип обоев, так как это ровная поверхность. Окрашенная фанера не исключение. Главное, что бы краска на фанере крепко держалась. Крепкость проверяется скотчем. Если при резком отрывании кусочка скотча отошла и краска, то придется краску удалять. Если нет, то можно смело клеить любые обои.
Качественный ремонт квартир.

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Ирина Никул

Потолще какие.

Евгений

Да любые Только к каждым соответствующий клей Если на даче клеите то все можно на бустилат

Уд
Удален

Делюсь собственным опытом. На даче одна комната была отделана фанерой. Дрсталось от старых хозяев. В первый год поклеила на нее самые дешевые бумажные обои. За зиму отвалислись целиком. Первый раз в жизни видела такое. Клеила на простой обойный клей Момент. Вторые обои были виниловые, клеила на Клео для винила-отвалились. Плюнула и покрасила всю фанеру светло палевой резиновой краской. Стоит третий год отлично - ни пузырей, ни трещин. ИМХО- фанера имеет какую то пропитку и с нее все отлетает, не зависимо от клея. По крайней мере у меня отвалились оба вида обоев и с уличной стены и с внутренней. Я имею в виду если дом летний и зимой там минус. Как то клеила обои просто по вагонке- вели себя отлично, даже не думали отставать, а на фанере - увы!