Елена Burtovaja

каким клеем и как правильно клеить утеплительные обои из полестирола?

Андрей Иванов

Есть специальный спрашивать там же где и обои. Есть очень приличный клей с забавным названием "Сумасшедшая липучка", и аналоги его, но дорогой, зараза, где то 4 долляра за кг. банку. Подходит "Титан" и "Драгон".

Что до правильной наклейки. Как можно плотнее, по возможности без не проклеенных мест. Клеем мажем стену. Стену предварительно обеспыливаем, грунтуем либо обойным клеем, либо грунтом глубокой пропитки.

Что не ясно обращайтесь в личку, поможем!