Александр Оськин

Как сейчас клеят обои правильно (на стыке с потолком)?

Интересует стык с потолком. Кто советует купить какие-то легкие белые "плинтуса"- уголки и по ним ровно обрезать обои, но ведь ровно можно обрезать и так и приклеить друг к другу по одной линии или я не права? Ну или бордюр обойный пустить.. .
Раньше так просто почему-то клеяли. А сейчас как по-современному (Москва) ?

Сергей Стадник

плинтусы эти называются галтели бывают и узкие и широкие с рисунком под лепнину и гладкие много зависит от типа обоев и от высоты потолка ровные ли стены и надо учитывать в каком стиле у вас интерьер у нас классика получилось вот так в зале галтели под лепнину

Анастасия Пронина

как вам больше нравится а нем как модно красиво и с плинтусами и с бордюрами, посмотрите фото в интернете остановитесь на том что нравится вам

Алексей Зорин

с плинтусами красивее

Ол
Оля

У нас плинтуса. Аккуратно и не надо зморачиваться со стыками

Вера

с плинтусами да, а если нет средств, то на 2 см ниже потолка

Гена

Можно клеить и так и так, главное встык, а не в нахлёст.

Де
Денис

Плинтус не всегда в тему, 10 см от потолка линию по уровню и клейте.