Павел

сначала надо обои клеить а отом потолки натягивать или как?

Artem

сначало обои .потом приедут большие красивые парни и за 1 час сделают потолок натяжной

Эркин Бекмурзаев

По большому счёту без разницы, но если не будет потолочного плинтуса то сначала обои.

Паша Гордеев

Лучше всего:
- набить багет
- наклеить обои
-натянуть потолки.
Ни пыли на обоях, ни риска цапануть полОтна ножом при подрезке обоев.

Дмитрий Бондарев

Клеят обои потом, так как если захотите сменить, то вспомните про потолки.

Арт К

Разницы нет! Но я сперва потолок делал, а потом только обои, мне так удобнее, так как я у себя клею только флизелиновые метровые обои, стену намазал, обои сверху вниз растянул и снизу обрезал. А плинтуса я делаю из каната, покупаю джутовый канат диаметром 14 мм, натягиваю на улице вокруг столбов бельевой площадки и крашу нитрокраской из баллончиков которые покупаю в автомагазине. Приклеиваю канат на обои суперклеем "Секунда". Быстро и красиво.