Алексей Носков

Как приклеить обои на плитку?

Хочу приклеить на плитку обои что надо сделать или чем обработать плитку чтоб обои не отклеились и не поплыли патом.

Бермет Козубекова

на плитку вам суперклей поможет.. .

Но давайте реально смотреть на эти "сопли"...ровной стены у вас не будет. обои примут конфигурацию плитки и будет тожесамое уе.... при желании выровнять шпатлевкой всё поотлетает. единственное решение=сбивать плитку.. выравнивать штукатурку, накладывать слой шпатлёвки и только потом клеить обои.

Петр Носов

На работе, в бытовке, приклеили на кафель обычным КМЦ. Не плывут, не лопаются не отлетают. Уже лет 6. Но вид сами понимаете-УГ. Плитка то проступает. Дома конечно такого бы не сгородили=))

Lydmila Timashkova

на специальный строительный клей.

Мария Руденко

самоклейка лучше

Ni
Nikita

есть бетоконтакт, им обработать. потом надо конечно зашпаклевать пару раз и всё.грунтуем и клеим обои