Джалол Умаров

Чем приклеить кафельную плитку, на оцинкованный лист

Sahib Abidov91

Если в будущем лист будет нагреваться, то не советую
приклеивать плитку, она всё равно отвалиться. Если нагрева нет ,
то на обычный плиточный клей.

Se
Serega

Клеем- титан.

Андрей Кэпюшонов

есть различные мастики в магазине спроси

Виктория

Любой клей который клеит керамику с металлом. Лучше эпоксидный или полиуретановый.
Например Эпоксидный клей "Момент Супер эпокси металл" . Подходит для склеивания, мрамора, камня, бетона, всех видов металлов и их сплавов в любой комбинации.

Олеся

Лист ГВЛ прикрути саморезами на оцинковку и приклеивай плитку на плиточный клей

Александра

Я клею на подвижные материаллы плитку- силикон в тубах, а лучше клей титебонд красный.