Максим Сергеевич

как и чем можно приклеить плитку к ОСБ?

Руслан Бугаев

http://www.forumhouse.ru/threads/24666/ А поиском пользоваться, религия запрещает?

Марина Михайлова

клей типа титан. прозрачный многоцелевой

Танюша Самборская

для каких целей? осб и керамика имеют разное поверх. расширение и натяжение, если в небольшом обьеме и в сухом помещении -один вариант, если пол или стены - лучше не надо. . будет отскакивать, при использовании клеев на каучук основе (супер. проч. и для стыков дерева -керамики) будет трескаться .. при том, что это обойдется еще и слишком дорого.

Самое простое - поверх осб прикрутить влаг. стойк. гипсокартон (если речь о стенах) и цпс, если речь о поле .. и клеить на обычный плиточный клей .