Алексей Кравцов

Разбил стекла на частном тракторе, какое наказание?

Разбил 3 стекла по пьяне на частном тракторе) владелец написал заявление в милицию о порче имущества, сказали будет что то вроде суда... какое может быть наказание в худшем случае?

Elena Elena

Административка+возмещение

Виктория Черева

приди к владельцу, и по-человечески поговори. Естественно возместить нужно. Сделашь все норм, он заберет заявление

Ольга Груздева

За угон - до 5 лет колонии-поселения. Если только порча -возмещение ущерба имуществу и ущерба от простоя имущества.