Владимир Иванов

Разбил стекло со стороны водителя и зерколо заднего вида какое наказание по закону

Ирина Богданова

Возмести ущерб

Dorin

Эмм... я бы сказала, что только штраф. Ну, плюс компенсация за ущерб. Сомневаюсь, что за такое сажают;)

Михаил Скороходов

Возможна, статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Александр Князев

Вплоть до угловного. По ст. 167 УК РФ. Повреждение чужого имущества.

Галина Дмитриева

По какой причине такое буйство?